Как только вы решите получить татуировку, вы столкнетесь с важным вопросом — сколько это будет стоить? Татуировки уже давно признаны довольно дорогими, а более крупные из них стоят десятки тысяч рублей. Хотя вы можете найти некоторые тату-салоны, которые находятся в вашем бюджете. Рассмотрим этот вопрос подробнее.

Вот несколько простых параметров, которые определяют цену вашей татуировки: умение и опыт мастера, область нанесения тату, размер татуировки, информация в татуировке. Как правило, татуировка, выполненная в профессиональной тату студии, безусловно, стоит дороже, чем если ее сделает знакомый, который работает на дому или в гараже. Принимая во внимание, что  татуировка будет на вашем теле в долгосрочной перспективе, вам стоит подумать о том, чтобы ее сделать у опытного татуировщика, результат будет иметь огромное значение.

Основную часть стоимости татуировки составляет — талант татуировщика и его популярность. Тату мастер может быть невероятным, но если его никто не знает и он не пользуются спросом, то и его плата за сеанс будет не слишком высока. Местоположение тату салона может влиять на сумму тату, связанную с более высокими арендными расходами, при условии, что студия открыта в популярном месте.

Помните, вы получите то, за что платите. Поэтому обязательно посетите несколько разных тату-салонов и поговорите с разными тату-мастерами, создав определенное представление о стоимости тату и узнав опыт мастеров.

Как рассчитать стоимость тату?

В индустрии татуировки есть 2 разных типа ценообразования:

  1. Цена за всю татуировку. Это обычно делается, когда клиент уже определился с эскизом и размером татуировки, тогда тату-мастер может спрогнозировать приблизительно стоимость и длительность нанесения тату.
  2. Цена за сеанс.  Эта вариант обычно используется при больших работах, расчет происходит по затраченному времени тату-мастером. В некоторых случаях, если тату-мастер создал для вас индивидуальный дизайн, он добавит затраченное время на разработку эскиза.

Независимо от того, требуется ли 5 ​​минут или час для завершения татуировки, минимальная ставка составляет не менее часа. Независимо от того, сколько времени занимает ваша татуировка, ваш тату-мастер всегда должен предлагать всем новым клиентам новые одноразовые устройства и оборудование, прошедшее дезинфекцию.

Что может повлиять на цену татуировки?

Наиболее распространенными факторами, которые могут повлиять на цену вашей новой татуировки, являются:

  • Навык и опыт — выдающийся фактор в определении цены, которую взимает татуировщик. Если у татуировщика нет навыков или наоборот нет опыта, он не может брать за свою работу больших денег.
  • Популярность тату-салона или татуировщика, также могут привлечь большую плату из-за того, что художник или студия татуировки находится в популярном месте.
  • Размер татуировки, чем больше татуировка, тем дольше будет сеанс татуировки.
  • Размещение тату-салона. Если студия находится в большом городе, то обычно расходы на аренду выше. Многочисленные стильные, модные и знаменитые студии расположены в стильных, дорогих частях города.
  • Инструменты для выполнения вашей татуировки — еще один параметр влияющий на стоимость. Такие предметы, как чернила, иглы, системы стерилизации, чернильницы, лосьоны, салфетки, спреи и т. д.
  • Эскиз, разработанный татуировщиком, обойдется дороже чем предварительно найденный в интернете или каталоге с эскизами.

В Краснодаре стоимость татуировки может варьироваться и в среднем составляет от 2500 руб. Татуировки, которые покрывают всю спину, например, могут стоить вам целых пятьдесят тысяч рублей!

При поиске лучшего тату-салона и мастера, обязательно найдите самую чистую и самую гигиеничную студию. Как только вы на самом деле нашли хорошую студию татуировки, вы должны взять консультацию у мастера и убедиться, что он может работать с вами при создании новой татуировки. Обсудите стоимость татуировки с тату мастером, вы никогда не должны жертвовать высоким качеством. Несмотря на то, что качественная студия и опытный мастер будет стоить вам дороже, получение качественной татуировки с самого начала, безусловно, сэкономит вам массу денег в долгосрочной перспективе — не говоря уже о возможных проблемах со здоровьем.

Как только вы сделали свою татуировку, вы должны следовать рекомендациям мастера о том, как ухаживать за татуировкой. Обязательно не забудьте оставить отзыв о работе мастера и тату-салона, это поможет другим клиентам легче определится с выбором.

Меню
Записаться прямо сейчас!

 


    ×
    Заказать подарочный сертификат

     


      Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

      ×
      WhatsApp Напиши нам в WhatsApp