Оставь заявку на татуировку и получи стрижку в подарок!


    На сегодняшний день увидеть татуировку на теле человека уже не редкость. У некоторых  людей тату занимает значительную площадь туловища, у других представляет собой миниатюрный рисунок на такой части тела, которую, как правило, не всем открывают. Большинство людей украшают свое тело изящным рисунком или символом, чтобы получить свободу и самовыражение.

    Набивать тату на теле для привлекательности начали еще в древности. Наверное, многие при просмотре телепередач могли увидеть племена, где у большинства их членов на теле изображены татуировки с разными символами и рисунками. Намного позже тату начали наносить в домашних условиях, обычно мастер оборудовал кабинет прямо в своей квартире. В таких условиях очень тяжело было держать высокий уровень безопасности и иногда это могло привести к серьезным последствиям и осложнению после татуировки.  Сегодня для того, чтобы получить красивую художественную татуировку без каких-либо осложнений для организма вам стоит посетить профессиональный тату салон.

    Фото татуировок мастеров салона NewStream Tattoo

    Стоимость татуировки

    Стоимость татуировки рассчитывается в целом исходя из ее площади нанесения и сложности узора. Ориентировочную стоимость можно посмотреть здесь, если у вас уже есть эскиз, то вы можете его отправить через онлайн форму и узнать точную стоимость татуировки.

    Записывайтесь прямо сейчас и подчеркните свою уникальность с помощью художественной татуировки

    Эскизы татуировок

    В поисках эскиза для тату люди скачивают рисунки с интернета, поэтому нередко один и тот же рисунок можно встретить у нескольких людей. Чтобы этого избежать следует обратиться к опытным мастерам салона «NewStream Tattoo» города Краснодар, поделиться с ними своими мыслями и желаниями по поводу того, что бы Вам хотелось запечатлеть. Наши художники нарисуют несколько вариантов на бумаге, из которых потом можно выбрать наиболее понравившийся эскиз.

    Художники салона «Newstream Tattoo» профессионалы в любых видах рисунков, которые бы вам хотелось нанести, будь то иероглифы, произведения искусства, живописные художественные татуировки классических стилей или огромные тату-картины на большой площади человека. Вы можете нарисовать эскиз сами или взять понравившийся из интернета, либо мастер нарисует эскиз по вашим словам.

    Мастера салона создадут для Вас поистине эксклюзивное изображение, создавая индивидуальный имидж.

    На нашем сайте newstream-tattoo.ru вы можете посмотреть каталог интересных эскизов и лучших работ мастеров по тату, для того чтобы получить вдохновение и создать свой собственный уникальный образ, неповторимый шедевр.

    Вы можете также заглянуть в нашу тату студию и посмотреть большую коллекцию работ мастеров. Это солидный альбом с набросками на различные тематики, в котором непременно найдется то, что вы ищите и что вам понравиться. Тут есть татуировки всяческих форм, размеров и стилей. Скорее всего вам понадобиться немного времени чтобы выбрать понравившийся эскиз, у нас есть все для комфортного и хорошего времяпровождения.

    Процедура нанесения художественной татуировки

    Татуировка делается с помощью тату-машинки, поэтому вы вынуждены заранее настраивать себя, что во время такой процедуры нужно будет чуть-чуть потерпеть. Красота, как говорится, требует жертв. Мастер создаст вам шедевр, введя чернила под кожу с помощью иглы машинки.

    Рисунок может быть как однотонным, так и цветным. После нанесения тату не должна подвергаться воздействию солнечных лучей, ее нельзя мочить. Иногда требуется повторное посещение художника для корректировки изображения. На заживление уходит примерно месяц.

    Противопоказания к нанесению тату

    Есть случаи, когда художественную татуировку делать не рекомендуется:

    • Беременность
    • Эпилепсия
    • Лейкоз
    • Плохая свертываемость крови
    • Сахарный диабет
    • Ослабленный иммунитет
    • Химиотерапия

    Где сделать красивое тату

    В салоне NewStream Tattoo в Краснодаре по улице Рождественская наб., 29/А работают профессиональные мастера тату, имеют большой опыт и безупречный вкус. Если Вы не можете определиться с выбором стиля татуировки, наши специалисты помогут определиться с эскизом. В салоне имеется каталог с примерами разных стилей татуировок.

    Мастера салона NewStream Tattoo люди творческие, современные, талантливые, они помогут подсказать свежую идею, создадут Вам отличный имидж после нанесения тату на тело.

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp