Каталог эскизов тату от мастеров салона NewStream Tattoo города Краснодар очень большой, в нем есть все, что может Вас заинтересовать: узоры, различные стили, тату на разных частях тела, а также специальные татуировки для девушек, так и татуировки  для мужчин. Эскизы тату помогут тем, кому нужна татуировка, но нет ни одной конкретной идеи, что же изобразить на своем теле. Определяйтесь с тематикой, частью тела, где бы Вы хотели нанести тату, а наш каталог поможет Вам принять решение, какой же конкретно эскиз тату Вам нужен.

Эскизы тату разных стилей

null

Акварель

Тату в стиле акварель, фото работ и эскизы

null

Трэш Полька

Тату в стиле Трэш Полька (Trash Polka), фото и эскизы

null

Славянские

Славянские татуировки, фото и эскизы

null

Чикано

Тату в стиле Чикано (Chicano), фото и эскизы

null

Полинезия

Тату в стиле Полинезия, фото и эскизы

null

Олд скул

Тату в стиле Олд скул (Old School), фото и эскизы

null

Нью Скул

Тату в стиле Нью Скул (New School), фото и эскизы

null

Мандала

Тату в стиле Мандала, фото и эскизы

null

Хоррор

Тату в стиле Хоррор (Horror), фото и эскизы

null

Гравюра

Тату в стиле Гравюра, фото и эскизы

null

Дотворк

Тату в стиле Дотворк (Dotwork), фото и эскизы

null

Скандинавские

Скандинавские татуировки, фото и эскизы

null

Блэкворк

Тату в стиле Блэкворк (Blackwork), фото и эскизы

null

Реализм

Тату в стиле Реализм, фото и эскизы

null

Трайбл

Тату в стиле Трайбл (Trible), фото и эскизы

null

Биомеханика

Тату в стиле Биомеханика, фото и эскизы

null

3D татуировки

Объемные 3D татуировки, фото и эскизы

null

Япония

Татуировки стиля Япония, фото и эскизы

null

Кельтские

Кельтские татуировки, фото и эскизы

null

Тату надписи

Тату надписи, эскизы и примеры работ

null

Маленькие тату

Маленькие тату, фото, эскизы и значение

Эскизы тату по месту нанесения

null

Тату на запястье

Популярные тату на запястье, мужские и женские тату

null

Тату на голове

Эскизы и фото тату на голове, тату в виде волос на голове

null

Тату на руке

Татуировка на плече, предплечье, запястье

null

Татуировки на пальцах

Тату на пальцах для мужчин и девушек

null

Тату на плече

Тату на плече для мужчин и женщин

Гид по стилям татуировок

  • реализм
    Тату в таком стиле пользуются огромной популярностью. Животные, лица родных людей или киногероев и другие изображения выполненные в этом стиле выглядят живыми, как на фотографии.
    Не каждый тату мастер берется за реализм, это один из самых сложных стилей. Работать в таком стиле сложно, важна каждая деталь, цвет, фон, перспектива, чтобы финальное изображение выглядело максимально реалистично.
  • ориентал (Япония)
    Традиционная японская татуировка покрывает все тело, за исключением лица, шеи и рук, а также узкую полоску кожи на туловище от конца шеи до пупка. Чаще всего это цветные тату с изображением гейш и воинов, драконов и восточной растительности (лотоса и сакуры).
  • биомеханика
    Если вы видите человека из-под кожи которого торчат провода, части механизмов, такие как поршни, винты, приводы — эта татуировка в стиле биомеханика. Этот стиль направлен на объединение человеческого тела и всех его изгибов с механическими элементами. Главные признаки качественные тату в этом стиле реалистичность и глубина рисунка.
  • old school
    Традиционные американские татуировки ориентированные на простоту и классику с ограниченной цветовой гаммой, яркими красками и толстым черным контуром. Поскольку такой стиль был популярен 19-м веке у американских моряков, традиционные мотивы у олд скул обычно розы, черепа, кинжалы, сердечки, имена, изображения женщин pin-up.
  • орнаментально-этнический стиль
    Просто орнамент или символические изображения, вплетённые в орнамент или состоящие из него, обычно лица, фигуры животных и птиц, руны и знаки.
  • neo traditional
    Cтиль эволюционировал из old school и представляет собой современный вариант old school. Рисунки в нем более яркие красочные, в отличие от примитивных изображений old school имеют более развиты сюжет. Часто скрывают в себе зашифрованное послание.
  • new school
    Нью скул часто сравнивают с граффити, стиль отличается четкими контурами, широкой гаммой ярких цветов. Это улучшенная версия олдскул, в которой основное внимание уделяется деталям и теням. Часто изображаются персонажи комиксов и мультяшки.
  • trash polka
    Немецкий стиль с узорами, сочетающими реалистичные изображения, размытые полосы и надписи для создания насыщенных и неоднозначных коллажей. Своеобразный, злой стиль, показывающая эстетику отвратительного: смерти, разложения, страха, киногероя в образе Ганнибала Лектора или главного героя заводного апельсина и прочий трэш. В классической цветовой гамме этого стиля: черно белые, оттенки серого и красного, что придает этим рисункам драматический эффект.
  • скетч
    Татуировки в этом стиле напоминают карандашные наброски, изящные, небрежные линии, часто присутствует мотив движения или некий сюжет. Здесь очень важную роль играют всевозможные детали, а сам стиль хорошо вписывается в различные портреты и татуировки с животными мотивами.
  • гравюра
    Татуировка, имитирующая технику гравированной глубокой печати. Тату в этом стиле имеют простую форму и часто содержат много деталей, выполняются насыщенным чёрным цветом, с четкими контурами и тенями штриховкой.
  • дотворк
    Это уникальный стиль в точечной манере нанесения, по точке за раз. Татуировки в этом стиле чаще всего черно белые и крупные, поскольку мелкие тату в точечном стиле смотрятся не так эффектно. В целом этот стиль невозможно перепутать. Любой рисунок выполненный с помощью точек будет смотреться уникально. Идеально подходит для геометрических композиций, портретов, мандал и различных черно-серых работ.
  • акварель
    Стиль, в котором основное внимание уделяется акварельным цветам и невероятно яркой интенсивности цветов, которые очень часто выходят за рамки контуров и иногда имеют особую форму в виде клякс. Татуировка акварелью выглядит почти как картина, написанная краской. Часто размытые цвета и пятна, сочетаются с черными контурами рисунка. Выглядит просто волшебно.

Один и тот же рисунок выполненный в разных стилях будет выглядеть совершенно по-разному, выбирайте, что вам ближе.

Меню
Записаться прямо сейчас!

 


    ×
    Заказать подарочный сертификат

     


      Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

      ×
      WhatsApp Напиши нам в WhatsApp