Оставь заявку
и получи скидку
на татуировку !


    Наряду с развитием техники, общества развивается и искусство художественной татуировки. Практически каждый день появляются новые тенденции. В XXI веке популярными становятся 3D технологии: это и 3D полы, и футболки с 3D изображениями. Не обошли стороной эти технологии и искусство нательной живописи. Объемные 3D татуировки в последние годы самые востребованные. Эти рисунки сложны в выполнении и далеко не каждый мастер сможет качественно выполнить данное изображение.

    Есть мнение среди некоторых специалистов, что объемные тату не являются самостоятельным художественным стилем, тем не менее, от этого не уменьшилась его востребованность среди посетителей тату салонов. Стиль 3D не стоит на месте, изображения совершенствуются, выглядят всё более реалистичными.

    Особенности нанесения тату в стиле 3D изображений

    На сегодняшний день татуировки в стиле 3D изображений являются самыми яркими и модными среди нательных рисунков. Причем это искусство не стоит на месте, мастера вносят новые идеи практически каждый день.

    Несмотря на свою привлекательность, есть у этого стиля ряд особенностей:

    1. Техника выполнения этих тату сложная, требует прорисовки большого количества деталей, поэтому если Вы решили сделать себе такую татуировку, запаситесь терпением при ее выполнении.
    2. Болезненность процедуры и процесс нанесения таких татуировок не отличается от обычной татуировки и во многом зависит от места нанесения.
    3. Для нанесения таких тату применяются яркие краски, поэтому периодически изображение этого стиля требует коррекции.

    Эскизы и фото 3Д татуировок

    Запишись сейчас и получи скидку на татуировку!

    Звоните +7 929-844-33-32 или записывайтесь онлайн

    Сюжеты для объемных тату изображений

    Просмотрев изображения тату в стиле 3D можно отметить несколько линий сюжетов, которые наиболее востребованы заказчиками:

    • портреты;
    • рисунки животных;
    • птицы;
    • картинки с насекомыми и пауками.

    Изображения в стиле 3D как будто оживают на коже носителя татуировки. На сегодняшний день – это новое веяние, поэтому популярность таких тату растет с каждым днем, привлекая необычностью клиентов тату-салонов.

    Менее востребованными, но не менее оригинальными являются татуировки с изображением ран, порезов, шрамов, выполненных в технике 3D. Подходят они далеко не всем, здесь важно правильно выбрать место для нанесения тату, чтобы картинка не изуродовала внешность ее обладателя.

    Распространенными тату в стиле 3D изображений также являются надписи, в отличие от надписей в других стилях, они смотрятся более эффектно.

    Ограничений в сюжетах этого стиля нет, можно выбрать любое объемное изображение и перенести его на тело человека. Важно лишь правильно выбрать мастера, который выполнит работу качественно, не испортит ни одной детали. Несмотря на выше сказанное, тату в стиле 3D изображений более популярны у девушек, чем у мужчин.

    Где сделать 3Д татуировку в Краснодаре

    Если Вам хочется нанести модную 3D татуировку, посетите тату-салон «NewStream Tattoo» в городе Краснодар. Процедура нанесения таких тату довольно сложная, поэтому выбор мастера очень важен. В нашем салоне работают мастера, которые имеют опыт выполнения данных работ не только в теории, но и на практике. Рисунок для тату в стиле 3D изображений можно подобрать в нашем каталоге эскизов и фото.

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp