Оставь заявку
и получи скидку
на татуировку !


    Среди всех решений размещение татуировки на плече является идеальным. Некоторые места очень болезненные для татуировки, другие — не очень, некоторые из них скрыты, некоторые — постоянно открыты. Плечо совершенное место для татуировки со всех точек зрения.

    Прежде всего, для татуировщика очень удобно разместить рисунок в этом месте. Кроме того, форма плеча закруглена, что дает возможность делать трехмерные и фотореалистичные татуировки. Второе преимущество татуировок на плече, что является отсутствие боли во время процесса татуировки, клиент может чувствовать легкое покалывание во время сеанса.

    Еще одно — плечо почти всегда прячется под одеждой. Если вы не желаете раскрывать свою тату на работе, вы можете ее легко спрятать. Кроме того, рисунок защищен от прямого солнечного света.

    Эстетическая сторона татуировок на плече отличается особым шармом и стилем. Именно по этой причине многие знаменитости выбирают это место. Анджелина Джоли, Дэвид Бекхэм, Джонни Депп, Эминем и многие другие имеют татуировки на плече.

    Тату на плече фото

    Запишись сейчас и получи скидку на татуировку!

    Звоните +7 929-835-52-56 или записывайтесь онлайн

    Идеи татуировок на плече для мужчин и женщин

    Мужские татуировки на плечах довольно распространены, часто используют изображения животных, таких как лев, медведь, тигр, собака, волк и т. д. Однако встречаются и уникальные, например, драконы и фениксы. Принимая во внимание, что мужское плечо, как правило, мускулистое и большое, можно на нем разместить крупные конструкции с сюжетом и множеством элементов и эти рисунки будут выглядеть очень реалистично из-за формы.

    Трехмерные абстрактные рисунки, образы животных, птиц, символы мистических иноземных культур, полинезийские орнаменты, индийские перья и украшения — все это выглядело бы потрясающе на плечах. Очевидно, что любой вид рисунка может быть дизайном татуировки плеча, выбор зависит только от вашего воображения, от мастерства и опыта татуировщика, с которым вы работаете.

    В этом случае наиболее популярны идеи с надписями, украшения, цветы, насекомые, маленькие змеи, великолепные цветы и птицы, браслеты с орнаментом вокруг руки. Также может быть дата важного события в виде некоторых интересных символов.

    Женщины, желающие украсить свои плечо татуировкой, являются сильными, свободными, яркими личностями. У них есть внутренняя основная сила, они знают свои цели, уверены в себе и успешны во всех аспектах жизни.

    История нанесения тату на плече

    С самых давних времен люди всегда испытывали потребность в улучшении своего внешнего вида, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Это может быть достигнуто разными способами, один из них — сделать татуировку. История нанесения татуировок идет на тысячи лет назад. В древние времена существовали племена, члены которых часто делали татуировки по разным случаям, например, свадьбы, похорон, рождения ребенка и т. д. Рисунки на теле также использовались как один из способов подготовки к битве — это были изображения животных, природы, пугающие маски и прочее. Часто эти рисунки делались не временными, а татуированными в кожу для всей жизни их владельца.

    В настоящее время татуировки стали популярным и модным атрибутом. Многие люди так выражают себя, привлекают внимание к своей личности или просто пытаются сохранить воспоминания о чем-то важном, закодированном в надписи или символическом рисунке, вещах, которые стали основой их характера, событий, изменяющих жизнь и опыт. Это желание превратилось в отдельный вид изобразительного искусства с большим разнообразием стилей, техник и технологий.

    Где сделать тату на плече в Краснодаре

    Если вы хотите нанести тату на плече, обращайтесь в салон «NewStream Tattoo», здесь работают профессионалы своего дела, Вам помогут с выбором эскиза, если Вы еще не определились, подскажут, что подойдет именно вам, выполнят рисунок в соответствии со всеми вашими пожеланиями.

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp