Оставь заявку
и получи скидку
на татуировку !


    Сегодня уже никого не удивишь наличием татуировки, они могут быть крошечными и незаметными, а могут занимать сразу несколько частей тела.

    В последние годы наибольшую популярность приобрели тату надписи на латыни, русском, английском и арабском языках. Если Вы выбираете надпись на иностранном языке, обязательно найдите перевод фразы.

    Романтичные девушки набивают себе имена или инициалы своих любимых, прежде чем решиться на такой шаг, стоит всё хорошо обдумать и взвесить, ведь всё в жизни может измениться, а процедура сведения тату гораздо дороже, чем ее нанесение и к тому же очень болезненна.

    Часто мужчины и девушки наносят тату надписи с именем своего ребенка.

    Выбор фраз

    Можно посоветоваться с мастером тату, если он профессионал, то подскажет несколько идей на интересующую Вас тематику. Либо поискать в интернете, но тогда велик риск встретить такую же тату надпись еще у нескольких человек. Оптимальный вариант – это придумать самому фразу на русском языке, а затем перевести ее на интересующий Вас язык.

    Девушки при этом не останавливаются только на фразе, дополняют ее небольшими рисунками. Мужчины предпочитают строгий стиль букв, без излишних изображений.

    Отдельную группу составляют тату с надписями о маме, папе, семье. В каждом тату салоне целые папки разных фраз на эту тематику. Лидирующее место занимают тату о маме. Предпочтение таким татуировкам отдают девушки.

    Места для нанесения тату надписей

    Самыми популярными зонами нанесения тату надписей являются:

    • Запястье,
    • плечо,
    • предплечье,
    • пальцы,
    • голень,
    • шея,
    • у мужчин – грудь.

    Фото тату в виде надписей

    Запишись сейчас и получи скидку на татуировку!

    Звоните +7 929-844-33-32 или записывайтесь онлайн

    Популярные языки тату надписей

    Самыми распространенными являются русский, латинский и английский языки. Но предпочтение вот уже несколько десятилетий отдают латинскому языку. Сейчас на нем никто не разговаривает, и тем загадочнее кажутся фразы на этом языке.

    Предпочтение латыни отдают военные и медицинские работники.

    Выбор цвета татуировок с надписями

    Первые тату надписи были, конечно, черными, любители классики до сих пор отдают предпочтение черным, коричневым, синим цветам.

    Но искусство тату не стоит на месте, сейчас выполняют тату надписи абсолютно различных цветов, при этом одна надпись может сочетать в себе несколько цветов, и это не выглядит вычурно.

    Уход за кожей после нанесения тату надписи

    1. Протирать влажными салфетками.
    2. Не подвергать загару.
    3. Не чесать.
    4. Наносить детский или любой другой питательный крем.
    5. Обрабатывать антибактериальными средствами.
    6. Никакого кофе и алкоголя в ближайший месяц.
    7. Никаких физических перегрузок на ту часть тела, где красуется тату надпись.
    8. Такие тату не следует доверять дилетанту, мастер должен быть опытным, иначе может оказаться, что фраза означает совсем не то, чего бы вам хотелось.Посетите наш салон «NewStream Tattoo» города Краснодар, наши мастера помогут определиться с выбором и выполнят работу быстро и качественно.
    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp