Оставь заявку
и получи скидку
на татуировку !


    Стиль тату Блэкворк принадлежит к самым распространенным направлениям татуировок. Главная отличительная особенность этого стиля – применение в рисунках больших черных пятен. В основном рисунки этого стиля черно-белые, но могут быть небольшие добавления красного цвета. Нередко этот стиль путают с полинезийским стилем тату, но между ними есть существенные различия в выборе тематики татуировки.

    Особенности нанесения тату в стиле блэкворк

    Изображения в этом стиле подходят и мужчинам, и женщинам. Нет четких правил для размера тату в стиле blackwork, чаще в этом стиле выполняют миниатюры, нежели крупномасштабные картины на человеческом теле.

    Наиболее частыми местами нанесения этих тату являются руки, ноги, спина, реже шея, голова. Ограничений нет, каждый выбирает сам, на каком месте ему бы хотелось видеть тату блэкворк.

    Запишись сейчас и получи скидку на татуировку!

    Звоните +7 929-844-33-32 или записывайтесь онлайн

    Особенности нанесения тату в стиле блэкворк

    Благодаря преобладанию черного цвета, тату в стиле блэкворк идеально подходит для исправления и перекрытия старой неудачной татуировки, для закрытия ожогов или других шрамов. Но здесь нужно быть очень придирчивыми в выборе мастера, закрыть тату в стиле блэкворк, особенно если она имеет большой размер, будет уже более проблематично. Поэтому не доверяйте это дело любителю, лучше посетите салон-тату, где мастер имеет и соответствующее образование и опыт выполнения подобных работ.

    Фото татуировок в стиле Блэкворк

    Эскизы для стиля тату блэкворк

    В стиле тату блэкворк используется множество вариантов различных эскизов. При этом многие мастера-тату не ограничиваются лишь насыщенным черным цветом, применяя полутона и оттенки. Среди наиболее популярных эскизов тату можно назвать следующие:

    • Узоры и орнаменты;
    • геометрические фигуры (квадраты, треугольники, ромбы, прямоугольники и другие);
    • народная тематика;
    • изображения животных, растений, насекомых;
    • различные надписи.

    Стоимость тату в стиле блэкворк зависит от размера рисунка, его сложности, количества израсходованного материала и времени, которое тату-мастер затратил на выполнение работы.

    Тату стиля блэкворк в Краснодаре

    Если вам понравился данный стиль и Вы решились на выполнение тату в стиле блэкворк, приглашаем посетить наш салон «NewStream Tattoo» в городе Краснодар, наши мастера выполнят работу профессионально, помогут определиться с выбором, если вы не можете определиться с рисунком, подберут эскиз в соответствии с вашими пожеланиями.

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp