Оставь заявку
и получи скидку
на татуировку !


    Тату в стиле Хоррор (Нorror) – это перенесение фильма ужасов на кожу тела человека. Эти изображения поймет и оценит далеко не каждый, а лишь истинный любитель подобных фильмов. Для нанесения татуировки в стиле хоррор может быть применен любой вид техники, обычно он переплетается с другими художественными направлениями. Лучше всего выглядят тату в стиле хоррор в сочетании с реализмом, когда герои фильма воспроизводятся максимально похоже, словно на фотографии.

    Этот жанр впервые зародился в конце XIX века. В фильме Ж. Мельеса «Замок дьявола» были применены первые сцены со спецэффектами. В 1920 году был поставлен фильм «Дракула» Ф. Мурнауса, популярный до сих пор. Именно с этого фильма возник интерес к образам вампиров, жанр ужасов становится популярным. Это хоррор прошлого столетия, который изменялся от фильма к фильму.

    Особенности тату в стиле Хоррор

    На сегодняшний день многие молодые люди увлекаются западными или отечественными фильмами в жанре «страшилок», поэтому велик спрос на тату в стиле хоррор. Героями таких нательных рисунков являются действующие лица подобных фильмов: зомби, убийцы, мертвецы, вурдалаки, маньяки, вампиры и другие.

    Тату в стиле хоррор может быть выполнена в любом размере от маленькой картинки на запястье или плече, до масштабного изображения во всю спину.

    Ограничений в цветовой гамме тоже нет, это может быть как черно-белая татуировка, так и цветное полотно, все зависит от Вашего желания и от самого эскиза.

    Эскизы в стиле Хоррор

    Фильмов ужасов великое множество, а героев этих шедевров кинематографа еще больше, соответственно, и вариантов эскизов в стиле хоррор много в каждом салоне. Причем один и тот же персонаж в разных работах может выглядеть абсолютно различно.

    Места для нанесения выбирают также сами будущие носители, здесь нет четких регламентов.

    Выбирать здесь нужно не только эскиз, но и мастера,  от его опыта и профессионализма зависит, насколько качественно будет сделана ваша татуировка.

    Запишись сейчас и получи скидку на татуировку!

    Звоните +7 929-844-33-32 или записывайтесь онлайн

    Фото татуировок в стиле Хоррор

    Где сделать тату в стиле Хоррор в Краснодаре

    Если вы ярый поклонник фильмов ужасов и решили запечатлеть на своем теле одного из героев понравившегося фильма, вы можете обратиться в салон «NewStream Tattoo», который находится в городе Краснодар. В салоне работают настоящие профессионалы своего дела, в случае если Вы не определились, какой конкретно рисунок хотели бы запечатлеть, мы поможем Вам определиться с выбором благодаря каталогу, в котором представлены эскизы и фото уже выполненных нашими мастерами работ в стиле тату «хоррор».

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp