Оставь заявку
и получи скидку
на татуировку !


    Стиль Трэш полька включает в себя элементы разных направлений тату. Появился он еще в прошлом веке, но наибольшую популярность обрел буквально в последние несколько лет. Работы в этом стиле яркие, неординарные.

    Слово трэш переводится как мусор, полька – это всем известный детский веселый парный танец. В сумме получается необычный танец несовместимых вещей. Элементы тату в стиле трэш полька наслаиваются друг на друга, что создает эффект многоплановости.

    Основоположниками этого стиля тату являются немецкие художники Волько Мершки и Симон Пфаф. Они делали коллажи из разных картинок журналов, газет, фотографий, украшая их различными графическими элементами. Такие приемы легли в основу тату в стиле трэш полька.

    Особенности стиля Трэш Полька

    Татуировки в стиле трэш полька отличаются своей яркостью и необычностью. Такие эскизы предпочитают неординарные личности, бунтари, которым безразлично мнение окружающих, они не ищут одобрения, идут своей дорогой. Татуировки в этом стиле включают в себя несколько несочетаемых вещей, которые как бы накладываются друг на друга, отсюда большие размеры этих тату.

    Этот стиль противостоит современной поп-культуре с её гламуром.

    Эскизы тату Трэш Полька

    Запишись сейчас и получи скидку на татуировку!

    Звоните +7 929-844-33-32 или записывайтесь онлайн

    Сюжеты для тату в стиле трэш полька

    В изображениях в данном стиле тату преобладает черный цвет, который сочетается с красным. Реже встречается включение синего цвета.

    Отличительными особенностями этого стиля, помимо многопланового наложения несовместимых вещей, являются резкие переходы от одного цвета к другому. Общий рисунок может дополняться небрежными мазками, надписями русскими или латинскими буквами необычными шрифтами. Этот стиль невозможно спутать с любым другим.

    Среди современной молодежи такие изображения имеют большую популярность.

    Фото татуировок в стиле Трэш Полька

    Сделать тату стиля Треш Полька в Краснодаре

    Нанесение таких татуировок – сложный процесс, который не стоит доверять любителю из подворотни. Только в специализированном тату-салоне опытные мастера смогут выполнить такую оригинальную, неподражаемую татуировку. Если у Вас появилось желание поразить окружающих с помощью тату в этом стиле, мастера тату салона NewStream Tattoo города Краснодар осуществят ваше желание.

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp