Хочешь быть уникальным? Оставляй заявку на индивидуальный эскиз.


    Татуировка – это одно из средств, благодаря которому Вы можете подчеркнуть свою индивидуальность, с помощью изображения на теле отразить свое мировоззрение. К подбору рисунка  для нанесения тату следует подойти очень тщательно, чтобы не пришлось потом поверх набивать новое изображение или сводить неудачную татуировку при помощи лазера. Не очень радостная перспектива – встретить человека с рисунком, таким же, как у Вас на теле. Такое вполне возможно, когда изображение выбирается из интернета. Избежать этого поможет разработка индивидуальных эскизов татуировки.

    Свой рисунок тату Вы первоначально обсудите с мастером. Возможно, это будет исключительно Ваша задумка либо рисунок из каталога, слегка видоизмененный мастером тату для Вас.

    Не все мастера тату качественно выполняют разработку индивидуальных эскизов. Для этого необходимо сочетать требования клиента и собственный опыт, опирающийся на знания актуальных направлений в художественной татуировке.

    Разработка индивидуального эскиза художественной татуировки — это сложная работа, сродни работе художника над картиной. Разница в том, что мастер тату наносит рисунок не на холст, а на тело человека. Поэтому мало быть просто художником, нужно быть настоящим профессионалом, учитывать рельеф мышц, изменение рисунка при натяжении кожи,выбирая место для нанесения татуировки.

    Тату мастер, занимаясь разработкой индивидуального эскиза, должен учитывать все особенности человека, заказавшего индивидуальную татуировку, от его физиологии до внутреннего мира.

    Эскизы тату для девушек

    Еще 20 лет назад татуировка считалась в основном мужской прерогативой. Сейчас в тату салоны девушки обращаются не реже мужчин. Для того чтобы выразить свою уникальность девушки  в 2 раза чаще заказывают разработку персональных эскизов. Девушки проявляют более высокие требования к наносимым изображениям.

    К популярным эскизам тату для девушек относятся следующие:

    • Фото знаменитостей;
    • Фото или надпись имени любимого мужчины;
    • Просто красивый рисунок, который подчеркнет современность, индивидуальность;
    • Изображение, закрывающее шрам на теле.

    Чаще всего  эскизы тату для девушек небольшие, изящные, сочетающие такие символы, как сердце, цветы, звезды, мелкие узоры. На свое усмотрение девушка может выбрать сочетание символов и оттенки, которые ближе ей по темпераменту.

    При выборе эскиза тату девушки задумываются и о месте нанесения, как правило, это лодыжки и нижняя часть спины. Те места на теле, где изображение можно скрыть при необходимости под одеждой. Именно эти места считаются наиболее сексуальными.

    В последние годы девушки при разработке эскиза тату все чаще выбирают крупные изображения, занимающие большую часть тела, чтобы выделиться или скрыть какой-то недостаток. Самыми распространенными при индивидуальной разработке эскиза тату для девушек являются рисунок в виде крыльев.

    Тату сделанные по индивидуальным эскизам для девушек

    Закажи индивидуальный эскиз прямо сейчас и получи скидку 30% на тату

    Тату эскизы для мужчин

    Татуировки для мужчин отличаются своим символизмом. Это не просто красивая картинка, каждая из них имеет свое значение. Если не очень разбираетесь в этой символике, лучше проконсультироваться с опытным тату мастером, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

    Сегодня вариантов тату великое множество, но предпочтение остается за индивидуальными тату эскизами для мужчин, от брутальных до романтических .

    Традиционный вариант тату эскизов для мужчин —  разнообразные рисунки готического, кельтского или байкерского направления. Часто заказывают изображения с хищными животными или птицами, для демонстрации красоты своего тела. Такие нательные рисунки также является отличной мотивацией для занятий спортом, с целью демонстрации своей прекрасной атлетической фигуры.

    Тату сделанные по индивидуальным эскизам для мужчин

    Где найти мастера тату для индивидуального эскиза

    Мастера салона NewStream Tattoo, который находится в городе Краснодаре, способны создать уникальную татуировку как для девушки, которая подчеркнет красоту ее тела, придаст ей загадочности и сексуальности, так и для мужчин разработают индивидуальный эскиз, подчеркивающий Ваш естественный мышечный рельеф.

    Достаточно лишь посетить салон NewStream Tattoo, обсудить с мастером детали, и общими усилиями создать шедевр. Запишитесь на консультацию прямо сейчас на нашем сайте.

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp