Оставьте заявку на коррекцию или перекрытие тату


    В наши дни сделать татуировку – это не проблема, для этого не нужно долго искать тату-мастера. Салонов, где это можно сделать сейчас достаточно. Не все задумываются о том, что рисунок, который они наносят на тело, останется на всю жизнь. Время проходит, Вам все меньше нравится то, как стала выглядеть татуировка. Что же делать в таком случае?

    Большой спрос имеют не только нанесение, но и такие услуги как, исправление и перекрытие татуировок. Поправить можно тату и в том случае, если мастер выполнил работу не так, как бы Вам этого хотелось. Процесс это непростой и далеко не каждый мастер владеет такими навыками, с этими просьбами следует обращаться только к опытным профессиональным мастерам.

    Коррекция татуировки

    Если Вам нравится Ваша тату, но ее внешний вид оставляет желать лучшего, опытный мастер без труда восстановит ее яркость и красоту. У вас, наверно, еще живы воспоминания, о той боли, которую пришлось вытерпеть при ее нанесении, забудьте об этом!

    Сейчас в ассортименте салонов имеются обезболивающие крема, мази, которые не только «заморозят», но и продезинфицируют кожу. Коррекция тату пройдет абсолютно безболезненно.

    За безопасность, если вы делаете тату в салоне, а не в подворотне, тоже можете не переживать, так как все материалы, с помощью которых наносится рисунок, одноразовые.

    Записывайтесь прямо сейчас и меняйтесь к лучшему!

    Перекрытие татуировки

    Ну а если Вы хотите полностью изменить рисунок, тогда подойдет перекрытие татуировки. Перекрытие татуировки – это один из самых сложных видов работы мастеров тату.

    Требуется подобрать такой эскиз, который закроет старую тату. Здесь учитывается размер, цветовая гамма, обрамление рисунка.  Даже небольшая ошибка или просчет мастера приведет к тому, что будут видны очертания или части старого рисунка.

    Важно понимать, что работа эта не шаблонная, можно подобрать рисунок, из предложенных мастером эскизов, либо разработать индивидуальный эскиз, специально для Вас. Каждый отдельный случай индивидуален.

     

    7 причин, по которым стоит
    распрощаться с надоевшей тату, закрыв ее новой:

    • Если изменились вкусы, взгляды;

    • Если она не актуальна в данной жизненной ситуации (например, написал по молодости и глупости имя своей первой любимой, а жену почему-то не устраивает сей факт);

    • Если нанесение тату связано с не самыми приятными событиями в вашей жизни;

    • Если появилось кожное заболевание, которое привело к изменению внешнего вида татуировки;

    • Если предыдущая тату выполнена некачественно;

    • Или просто есть желание изменить свой имидж, создать новый образ.

    Несколько правил перекрытия тату

    • Нельзя черный цвет закрыть цветным, только черным
    • Темные краски старой тату не целесообразно перекрывать светлыми, со временем темные цвета старого изображения могут проступить на новом рисунке
    • Части нового рисунка должны совпадать с предыдущим, здесь стоит послушать совета мастера, ему виднее, какой вариант лучше
    • Для того чтобы полностью закрыть старую тату размер новой всегда больше

    Где выполнять перекрытие татуировки?

    Если Вам необходима такая работа, значит, вам просто необходимо приехать в салон «NewStream Tattoo», который находится в городе Краснодар на ЮМР по Рождественская наб., 29/А. У нас работают только профессиональные мастера с большим стажем и опытом. Они без проблем выполнят коррекцию или перекрытие старой татуировки качественно и аккуратно, помогут подобрать эскиз рисунка, выполнят сложнейшую работу так, чтобы она понравилась самому придирчивому клиенту.

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp