Запишись в нашу школу и стань лучшим тату-мастером


    Почему нужно выбрать именно наш
    курс обучения тату в Краснодаре?

    Опытные тату-мастера

    Обучать Вас будут практикующие, работающие ни один год мастера салона NewStream Tattoo. Каждый из них — специалист в этой области, имеющий соответствующее образование и опыт.

    Индивидуальное обучение

    Занятия проводятся с каждым студентом отдельно. Мастер будет все внимание уделять только Вам и поможет развить Ваши таланты.

    Совеременое тату оборудование

    Современные виды оборудования для нанесения татуировки, а также все необходимые материалы будут в Вашем распоряжении на протяжении всего обучения в нашей школе тату.

    Авторская программа

    Наши мастера научат Вас как обустроить рабочее место так, как удобно и Вам, и клиентам. Подскажут, как организовать рабочий процесс, чтобы вы стали одним из лучших в этом деле.

    Что особенного в курсе

    Сегодня  интерес к тату велик, потому спрос на овладение техникой тату актуален и растет с каждым днем. К сожалению, в России нет ни одного училища или ВУЗа для людей, мечтающих освоить профессию татуировщика. Единственная возможность освоить эту профессию – уроки у опытного мастера или курсы тату, на которых раскроют секреты работы мастеров татуировок. Многие салоны предлагают курсы, в которые входит только теоретический блок.

    Только в нашем салоне NewStream Tattoo города Краснодар обучение тату проходит по уникальной программе, разработанной нашими мастерами тату, которые в этой сфере работают уже более 10 лет. Овладение техникой нанесения тату дает вам шанс получить новую интересную профессию, позволит сделать первый шаг к исполнению мечты о любимой работе и успешной карьере. При этом теоретические знания сочетаются с практикой, то есть уже в процессе обучения Вы начнете заполнять свое портфолио.

    Большой спрос имеют не только нанесение, но и такие услуги как, исправление и перекрытие татуировок. Поправить можно тату и в том случае, если мастер выполнил работу не так, как бы Вам этого хотелось.

    Процесс это непростой и далеко не каждый мастер владеет такими навыками, с этими просьбами следует обращаться только к опытным профессиональным мастерам.

    Какими навыками Вы овладеете
    на наших курсах тату

    • разбираться в оборудовании для нанесения татуировок;
    • подбирать иглы для ускорения и улучшения процесса нанесения тату;
    • научитесь основным нормам антисептики, необходимым для обработки кожи клиентов перед нанесением рисунка;
    • научитесь правильно пропорционально располагать изображение на теле заказчика;
    • обучитесь правильному нанесению контуров;
    • освоите технику плотного окраса;
    • сможете делать плавные переходы между разными оттенками;
    • обучитесь работе с черно-белыми рисунками.
    Записывайтесь прямо сейчас и становитесь лучшим тату-мастером!

    Причины начать обучение

    К первым причинам, которые могут подтолкнуть Вас на мысль, обучения в школе тату отнесем следующие:

    • творческое мышление, креативность;
    • отличное зрение и твердая рука;
    • интерес к нанесению нательных рисунков;
    • умение хорошо рисовать, возможно, вы талантливый самоучка или учились в школе искусств на художественном отделении.

    Если Вам нравится профессия мастера тату, значит Вы неординарная личность. Курсы салона «NewStream Tattoo» помогут Вам реализовать свои способности. Наши мастера готовы поделиться с Вами своими знаниями. У нас отработанная программа курсов тату, обучение студентов проводится не один год, что позволяет получить быстрое и качественное овладение профессией даже с нуля.

    Курсы тату
    от салона «NewStream Tattoo» Краснодар

    Курсы тату – это возможность получение востребованной профессии. При обучении тату в салоне NewStream Tattoo города Краснодар Вы получите не только теоретические знания, но и отличный шанс овладеть практическими навыками.

    Самые талантливые и трудолюбивые студенты, освоившие курс тату, получают рекомендации от нашей школы тату и трудоустройство. Наш салон поможет раскрыться Вашему таланту, сформирует необходимые ключевые навыки работы с любыми, даже самыми требовательными клиентами.

    Индивидуальные программы обучения, современное оборудование нашей школы тату, опытные модели дают возможность для хорошего старта в новой интересной профессии.

    Обучение тату в городе Краснодаре даст Вам уверенность в своих силах, благодаря большому количеству практических уроков.

    Работы наших учеников

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp