Оставь заявку на татуировку и получи стрижку в подарок!


    Еще несколько лет назад невеста с тату воспринималась, как что – то необычное, но годы проходят и все меняется. В настоящее время татуировка у жениха или невесты — это уже украшение. Как утверждают профессиональные тату-салоны — некоторые молодожены вместо обручальных колец делают тату.

    Почему молодожены хотят сделать тату

    Еще несколько лет назад невеста с тату воспринималась, как что – то необычное, но годы проходят и все меняется. В настоящее время татуировка у жениха или невесты — это уже украшение. Как утверждают профессиональные тату-салоны — некоторые молодожены вместо обручальных колец делают тату.

    Тату на пальце вместо кольца для многих новобрачных символ вечной любви и преданности. Они считают, что таким образом дают клятву любви.

    Молодые люди желают выделиться среди толпы. Они пытаются показать свою индивидуальность и креативность.

    Имеют место и практичные доводы. Нельзя обручальное кольцо носить на работе, на тату же нет никаких запретов.

    Конечно, же, почти все доводы можно оспорить, но если это надо молодоженам, то пусть поступают, как хотят. При желании нанести татуировку вместо обручального кольца, следует много раз, обдумать: какой размер тату, какой рисунок, какая символика и только после этого отправляться к мастеру. Каждый, кто выходит замуж или женится, мечтает, чтобы это было один раз и навсегда. Дабы закрепить свое решение некоторые молодожены незадолго до свадьбы отправляются в салон – тату. Конечно, татуировка не сможет скрепить союз двух людей намертво, но чисто психологически она поможет им избежать в дальнейшем мимолетных ссор, во время которых они не отправятся сразу же подавать на развод, а все хорошенько обдумают. Ведь только преданный и любящий человек ради тебя может решиться, и сделать себе татуировку.

    Фото свадебных татуировок мастеров

    Записывайтесь прямо сейчас и подчеркните свою уникальность с помощью художественной татуировки

    Где сделать красивое свадебное или парное тату

    Татуировка во время свадьбы может сыграть роль украшения. Еще из глубокой древности пришла в наше время традиция украшать тело невесты росписью. Конечно, это еще не так часто встречается, но примеры уже имеются. Если татуировка была сделана до замужества, то ее приходится или скрывать или обыгрывать. Разве некрасиво будет смотреться пара голубей на открытом плече невесты или изображение розы на лопатке? Очень даже ничего. Прежде чем решить, показывать татуировку или нет, следует узнать, как родственники второй вашей половины относятся к этому. Стоит помнить, что старшее поколение не в восторге от рисунков на теле. Не стоит выставлять татуировку на показ во время свадьбы, если на ней будут присутствовать ваши партнеры по бизнесу. Правда, решение в любом случае принимать вам. Если татушка нравится и выглядит аккуратно и красиво, то можно и показать ее, а еще лучше, если ваша вторая половинка подыграет вам и сделает себе хотя бы временный рисунок, который будет дополнять ваш. Многое тут зависит и от модели платья, если говорить о невесте. Главное его правильно подобрать и тогда ваша татуировка будет выглядеть, как необходимый аксессуар.

    В салоне NewStream Tattoo в Краснодаре по улице Рождественская наб., 29/А работают профессиональные мастера тату, имеют большой опыт и безупречный вкус. Если Вы не можете определиться с выбором стиля татуировки, наши специалисты помогут определиться с эскизом. В салоне имеется каталог с примерами разных стилей татуировок.

    Мастера салона NewStream Tattoo люди творческие, современные, талантливые, они помогут подсказать свежую идею, создадут Вам отличный имидж после нанесения тату на тело.

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp