Оставьте заявку на светящуюся в темноте неоновую тату


    В сфере нательных рисунков постоянно появляются новшества. Одними из последних достижений можно назвать светящиеся неоновые тату. У них несколько названий: неоновые тату, светящиеся в темноте, ультрафиолетовые тату. Особенно популярны эти татуировки у любителей клубных вечеринок. При ультрафиолетовом излучении такая тату непременно привлечёт внимание к себе.

    Что такое неоновая татуировка

    Светящаяся татуэто нательный рисунок, который светится под действием ультрафиолетового излучения, а при дневном свете данный рисунок невиден.Существует две разновидности подобных тату:

    • полностью светящаяся,
    • обычная татуировка, дополненная элементами ультрафиолетовых линий.

    Полностью светящаяся татуировка абсолютно невидна ни при естественном, ни при искусственном освещении. Поэтому может подойти даже тем, кто не может сделать обычную тату, в силу каких-то жизненных обстоятельств.

    Второй вариант представляет собой обычный нательный рисунок при дневном свете, части которого светятся при ультрафиолете, как правило, обводят ее контур.

    Записывайтесь прямо сейчас и подчеркните свою уникальность

    Процесс нанесения неоновой тату

    Выполняется данная тату не как обычная татуировка. Периодически мастер пользуется ультрафиолетовой лампой.

    Неоновая тату наносится специальными красками, содержащими особые светящиеся пигменты. Данные краски более жидкие, поэтому от мастера требуется осторожность, внимательность, кропотливая работа. Изображение изменяет яркость в зависимости от яркости освещенности помещения.

    Идеи эскизов светящихся тату и места их нанесения

    Светящиеся тату подойдут как мужчинам, так и девушкам. На сегодняшний день свечение может быть разных цветов, а не только голубого, как было всего 10 лет назад.

    Среди наиболее популярных рисунков:

    • Йода с лазерным мечом,
    • тема любви,
    • имя возлюбленной или возлюбленного,
    • лабиринт,
    • очертания животных или растений.

    Вариантов различных рисунков много, от миниатюры до масштабной картины, всё зависит от вашей фантазии. У многих рисунков есть сокральное значение, если оно важно для вас, поинтересуйтесь тайным смыслом рисунка у тату-мастера.

    Выбор места также зависит от вашего желания, чаще всего это ноги, плечи, поясница, лопатки, шея, руки. Реже девушки используют для нанесения светящихся неоновых татуировок грудь, живот, ребра.

    Выбрав место и рисунок, следует вырезать трафарет эскиза и приложить к своему телу, чтобы прикинуть, как рисунок будет смотреться.

    Записывайтесь к лучшим мастерам тату в Краснодаре

    Безопасность

    Светящиеся неоновые татуировки появились не так давно, поэтому многие сомневаются в их безопасности. Данные опасения абсолютно напрасны, если Вы обратились в профессиональный салон.

    В настоящее время все используемые качественные красители проходят процесс обязательной сертификации.

    ВНИМАНИЕ!!! Есть риск столкнуться с некачественной краской, содержащей фосфор и цинк, которые отравляют организм человека, если Вы обратитесь в так называемый «подпольный салон» с сомнительной репутацией и неопытными мастерами.

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp