Запишись к тату-мастеру прямо сейчас и получи скидку на тату


    Девушки с татуировками в наши дни перестали быть чем-то диковинным и редким. 50% посетителей тату-салонов – это представительницы прекрасного пола. Есть ли особенности у тату для девушек, отличаются ли сюжеты от мужских тату? Попробуем разобраться.

    5 эскизов, самых популярных у девушек

    Многие сюжеты красиво смотрятся и на мужчинах, и на девушках. Но есть ряд сюжетов тату, пользующихся особым спросом именно на у девушек.

    1. Надписи. Девушки более влюбчивые и романтичные особы, нежели практичные, расчетливые мужчины. Поэтому одной из частых тату для девушек является надпись с именем любимого человека. Шаг, конечно, рискованный, ведь любимый может и поменяться, а вот тату останется на всю жизнь, и тем не менее, спрос на такие татуировки не проходит.
    2. Цветы. Девушки отдают предпочтение ярким тату, поэтому различные виды цветов всегда актуальны у представительниц прекрасного пола.
    3. Птицы. Это символ свободы и стремления к совершенству, часто девушки наносят маленьких птичек на запястье, плечо или ключицы.
    4. Перо. Предпочитают творческие личности, так как перо ассоциируется с писательством, вдохновением. Такие тату для девушек, как правило, наносятся одним цветом, что придает некую сдержанность и в то же время эффектность.
    5. Звезда. Обычно звездочки выполняют в виде маленьких татуировок на шее, за ухом, либо несколько звезд на плече, пояснице. Данный рисунок символизирует загадочность и неприступность.

    Места для нанесения тату для девушек

    Здесь тоже не обошлось без особенностей, по сравнению с мужчинами. Есть места, где сильная половина человечества ни за что не сделает нательный рисунок, а у девушек это, напротив, излюбленные части тела для нанесения тату. Например, бедра, щиколотки, за ушком, на боку живота.

    Стань особенной, сделай тату

    Несколько правил выбора тату для девушек

    • Несмотря на то, что на дворе XXI век и девушка давно уже не только хранительницы очага, но и добытчицы наравне с мужчиной, мода на натуральную женскую красоту и естественность не ушла в прошлое.
    • Далеко не всегда на девушке красиво смотрятся тату во всю спину, да и не всем идут такие татуировки.
    • Если Вы первый раз посещаете тату салон, выбирайте маленькую тату.
    • ВАЖНО! Не нужно выбирать открытые места для нанесения татуировки, особенно если делаете в первый раз.
    • Не стоит выбирать мужские сюжеты, тату должна стать вашей изюминкой, подчеркнуть ваш шарм, а не испортить ваш образ.
    • Кроме выбора места для нанесения и сюжета тату для девушек немаловажен и выбор салона. Все должно быть стерильно, обязательно должен быть каталог работ, где бы вы могли оценить профессионализм мастеров и выбрать эскиз для себя, в наличие должно быть исправное оборудование и средства для обезболивания.

    Все выше перечисленное есть в нашем тату салоне «NewStream Tattoo». Кроме того, здесь работают профи своего дела, они имеют богатый опыт, отличный вкус и знают все последние модные тенденции. Приглашаем Вас, милые девушки, посетить наш салон в городе Краснодаре и исполнить свою мечту.

    Красивые тату для девушек

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp