Осьминоги — волшебные существа. Они обитают на прибрежных отмелях на глубине более 100 метров. 200 метровый осьминог может протиснуться через отверстие размером в четверть. У них нет костей и есть восемь щупалец с присосками! Сногсшибательно умные, сверхчеловеческие ловки и странно непостижимые, они похожи на единорогов или фей, только для всеобщего обозрения. Как бы то ни было, осьминоги невероятно красивы. Неудивительно, что девушки выбирают тату осьминога на попе.

В них есть что-то странное и потустороннее. Группа ученых недавно опубликовала статью, в которой серьезно предположила, что осьминоги могли появиться из космоса . Это спорная идея, у которой нет широкого круга последователей в научных кругах, но тем не менее, существование этой статьи подчеркивает идею о том, что в осьминоге есть что-то инстинктивно «другое».

Потом была та захватывающая новость об Инки, осьминоге, который сбежал из Национального аквариума Новой Зеландии, выскочив из аквариума, волоча себя по полу, открыв водосточную трубу, соскользнув на 50 метров и выпустив себя в море. Всякий, кто читал эту историю, был поражен тем холодным и твердым фактом, что осьминоги — выдающиеся гении.

Выбрать эскиз тату осьминога на попе

Что означает тату осьминога на попе?

  • Интеллект и физическую ловкость. Осьминог может отвинтить крышку, щелкнуть выключателем, использовать инструмент, а также составить и реализовать сумасшедший план побега.
  • Упорство и преданность. Вероятно, это как-то связано с присосками. Как только осьминог схватится за что-то, его трудно заставить отпустить. Осьминог может охранять свой выводок яиц в течение 4,5 лет, что делает его материнское терпение дольше, чем у любого другого существа.
  • Загадочность. Огромный неповоротливый осьминог может волшебным образом замаскироваться, притвориться рыбой, пройти через крошечную дырочку и исчезнуть в облаке чернил: вы могли его видеть, а теперь нет. Если он потеряет щупальцу, то сможет вырастить другую. А отрубленная щупальца будет двигаться и вести себя так, как будто она все еще прикреплена.
  • Свобода. Как и Гудини, кажется, что эти существа могут освободиться из любого помещения.
  • Изменчивость, адаптируемость и гибкость. Его мягкое бескостное тело может принимать любую форму. Он может мгновенно изменить свою текстуру и цвет, чтобы смешаться с любым фоном.
  • Возрождение, создание и преобразование. Подобно ящерицам и их хвостам, осьминог может отбросить щупальцу, если ему нужно быстро убежать.
  • Сочетание силы и чувствительности. Осьминоги — удивительное сочетание противоположностей. Эти мягкие бескостные щупальцы, способные разрывать устриц. Резиновые присоски, которые могут выдержать до 10 килограмм.
  • Нарушение правил и несоответствие. Они не соответствуют никаким правилам или формам. Они ходят по земле, хотя и не должны.
  • Потустороннее. В осьминоге есть что-то странное — его тело, его таланты, его существование.
Меню
Записаться прямо сейчас!

 


    ×
    Заказать подарочный сертификат

     


      Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

      ×
      WhatsApp Напиши нам в WhatsApp