Оставь заявку
и получи скидку
на татуировку !


    Многие люди предпочитают маленькие тату, их легко скрыть при необходимости, смотрятся они очень красиво, не только у девушек, но и у мужчин.

    Нередко к маленьким тату девушки прибегают в целях скрыть небольшие шрамы, родимые пятна или другие недостатки кожи. Это неплохой выход, причем решается сразу две задачи, скрывается дефект и придается особый шарм, женственность. Маленькие тату не отпугивают, наоборот, выглядят привлекательно, подчеркивают сексуальность ее обладательницы.

    После нанесения такие рисунки практически не требуется специальный длительный уход за местом, где расположена татуировка. Вариантов эскизов разработано великое множество.

    Места для нанесения

    Для маленьких тату выбирают самые разнообразные места – запястье, стопа, плечо, пальцы, щиколотка, голень, бок живота. Реже шея, голова, интимная зона.

    Сюжеты маленьких тату

    Если раньше рисунок тату обязательно должен был нести какой-то определенный смысл, сейчас он уступает место эстетичности. Главное в выборе эскиза – это красота и оригинальность рисунка, а для современных девушек важна также неповторимость.

    Маленькие тату мужчины выбирают гораздо реже девушек. Среди самых распространенных –  изображения драконов, хищных животных, а также готические и байкерские татуировки.

    Фото татуировок в стиле Акварель

    Запишись сейчас и получи скидку на татуировку!

    Звоните +7 929-844-33-32 или записывайтесь онлайн

    8 значений самых распространенных маленьких тату

    • Многие девушки выбирают эскизы с птицами, как правило, в полете с широко расправленными крыльями. Скрытый смысл этих тату – стремление к свободе, наличие творческого потенциала у носительницы. Такие нательные рисунки обладают положительной энергией, смотрятся необычно и мило.
    • Изображения бабочек придают образу девушки утонченность, элегантность. Обычно их наносят на запястье, щиколотку, предплечье. Предпочтение таким эскизам отдают юные представительницы прекрасного пола.
    • Тату бантик делают независимые, раскрепощенные девушки.
    • Звезда говорит об уверенности в себе, отсутствие боязни перед завтрашним днем.
    • Якорь издавна наносили моряки, подчеркивая любовь к морю. У современных девушек такой рисунок символизирует верность и надежность.
    • Любимая маленькая тату – ангел с расправленными крыльями, это своего рода оберег, талисман.
    • Тату с изображением дракона символизирует богатство и успешность.
    • Роза и сердце – признаки счастливой любви.

    Где сделать маленькую тату в Краснодаре

    Если вы хотите нанести маленькую тату, обращайтесь в салон «NewStream Tattoo», здесь работают профессионалы своего дела, Вам помогут с выбором эскиза, если Вы еще не определились, подскажут, что подойдет именно вам, выполнят рисунок в соответствии со всеми вашими пожеланиями.

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp