Оставь заявку
и получи скидку
на татуировку !


    Стиль татуировок акварель –  яркий, оригинальный, сравнительно молодой. Тату в стиле акварель подобны акварельным рисункам в художественном искусстве. При этом красота  добиваются не каким-то инструментом для нанесения тату, а за способностей и умений самогомастера.

    Тату в стиле акварель  – это шедевры традиционной  художественной техники в искусстве художественных тату.

    Для рисунков в этом стиле используются краски, растворенные в воде, что позволяет выполнять плавные переходы от одного цвета к другому в рисунке художника. Обычно такие татуировки не имеют четкого очертания контура.

    Еще совсем недавно татуировки в этом стиле были чем-то необычным, редким, на сегодняшний день – это полноценный художественный стиль, который развивается и приобретает все большую популярность. Процесс нанесения акварельных татуировок сложный, под силу не каждому мастеру, соответственно и цена на такие изображения больше, чем на обычные классические татуировки.

    Значение тату в стиле Акварель

    Особое скрытое значение у татуировок этого стиля отсутствует. Им отдают предпочтение при выборе из каталога по фотографиям, за их яркость, красоту, необычность, насыщенность цветовой гаммы. При чем некоторые изображения похожи на рисунки ребенка школьника, а другие являются просто произведениями искусства среди изображений на теле человека.

    Кто отдает предпочтение тату в стиле акварель?

    Татуировка выражает внутренний мир человека. Такие изображения выбирают для себе высококультурные натуры, романтики, творческие, экспрессивные люди.

    Эскизы тату Акварель

    Запишись сейчас и получи скидку на татуировку!

    Звоните +7 929-844-33-32 или записывайтесь онлайн

    Рисунки для татуировок акварельного стиля

    За этим стилем не закреплены строго определенные образы. В основе такой татуировки может быть абсолютно различные сюжеты: изображения животных, птиц, герои мифов, лица и тела людей, бабочки и другие насекомые, абстрактные картинки, не имеющие конкретного сюжета.

    Ознакомившись с лучшими татуировками в стиле акварель, сложно поверить, что это татуировка, а не картина профессионального художника.

    Акварельные татуировки могут быть в любых размеров, при этом изображение не будет размытым, нечетким. В данном художественном стиле применяются все цвета и из оттенки, многообразие цветов, пестрота не портит тату в стиле акварель.

    Фото татуировок в стиле Акварель

    Татуировка в стиле Акварель в Краснодаре

    Мастера салона NewStream Tattoo города Краснодар освоили технику сложных перетеканий между цветами и их оттенками.

    В нашем каталоге с фото и эскизами тату в стиле акварель, мы можем предложить вам различные образцы эскизов татуировок. Если вы хотите сделать себе такую татуировку, оставляйте свою заявку на нашем сайте или приезжайте лично в салон NewStream Tattoo, города Краснодар.

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp