Оставь заявку
и получи скидку
на татуировку !


    Художественный стиль татуировок биомеханика появился в 80е годы прошлого века в США. Наибольшую популярность в нашей стране он получил уже в XXI веке. Если вы посмотрите на фотографию тату в стиле биомеханика, обратите внимание, что сами рисунки татуировок связаны с прогрессом, который произошел в нашем веке. Большинство эскизов тату в стиле биомеханика изображают гаджеты, роботов, новые технологии в науке и технике.

    Тату в этом стиле популярны не только в странах Европы и Америки, но и на других континентах.

    В тату салоне «NewStream Tattoo» работают опытные мастера, которые всегда готовы Вам помочь с подходящим эскизом и местом его нанесения.

    Эскизы Биомеханика

    Самыми популярными эскизами тату в стиле биомеханика являются различные композиции, на которых изображается якобы разорванная кожа человека, а в разрыве элементы технического механизма из гаек, пружин, шестеренок, болтов. Есть тату в данном стиле, где прорисовываются мышцы, сухожилия, внутренние органы человека. Еще несколько лет назад эскизы тату в стиле биомеханика наносились черными и серыми чернилами, сейчас изображения цветные и выглядят очень реалистично. Для этих тату важна точная прорисовка всех мельчайших деталей.

    Татуировки в стиле биомеханика: место для нанесения

    • Тату на руке. Наибольшую популярность приобрели татуировки, выполненные в данном стиле, нанесенные на руку, особенно распространены тату биомеханика на плече. Естественный природный рельеф мышц тела способствует приданию рисункам объемности и оригинальности. Особенно интересно смотрятся на мужской атлетической фигуре. Часто мужчины делают татуировку в стиле биомеханика на внутренней стороне руки, от локтя до кисти.
    • Тату на ноге. В последние годы также часто наносят тату в стиле биомеханика на ногу. Эти тату делают не только мужчины, но и представительницы слабого пола. Распространенным вариантом нанесения тату среди девушек является бедро. В то время как мужчины предпочитают тату на голени. Такие татуировки подчеркивают мускулатуру и дают стимул держать себя в форме. Все детали татуировок данного стиля выглядят весьма реалистично.
    • Тату на груди. Чаще всего татуировки в стиле биомеханика в области груди наносят мужчины, хотя и среди девушек такие тату уже давно перестали быть диковинкой. Самыми распространенными рисунками в этой части тела являются изображения сердца, с четким прорисовыванием всех особенностей строения сердечной мышцы. При этом к сердцу добавляются изображения ключей, роботов, болтов, шестеренок.
    • Тату на шее и голове пользуются меньшим спросом, такие татуировки наносят, как правило, молодые люди, принадлежащие к модным молодежным течениям.

    Фото татуировок в стиле Биомеханика

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp