Оставь заявку
и получи скидку
на татуировку !


    Стиль реализм возник в литературе, живописи и музыке в XIX веке, к тому же времени относят и первые работы в данном направлении в искусстве тату. Но это были лишь единичные работы. Свое развитие реализм получил только через сто лет, в конце ХХ века. Поэтому можно сказать, что сравнительно это молодое художественное направление тату.

    Основные принципы нанесения татуировок в стиле реализма

    Среди всех стилей татуировок это направление является самым сложным по технике накалывания. Это связано с тем, что при нанесении такой тату мастер практически копирует изображение с исходной фотографии, прорисовывая каждую мельчайшую деталь. Важен каждый штрих, точный подбор цветов и их оттенков. Только при такой детальной прорисовке достигается результат, ожидаемый клиентом, – фото на теле человека, словно портрет художника на холсте бумаги.

    На сегодняшний день спрос на тату в стиле реализм очень велик, и его популярность растет с каждым днем.

    Регулярно проводятся конкурсы между тату-мастерами, чаще всего побеждают на этих конкурсах работы, выполненные в стиле реализма.

    Эскизы тату в стиле Реализм

    Запишись сейчас и получи скидку на татуировку!

    Звоните +7 929-844-33-32 или записывайтесь онлайн

    Особенности тату в стиле реализм

    Достаточно только взглянуть на фото тату в стиле реализма и даже непосвященному в тату искусство человеку станет ясно, что такие работы под силу только опытному мастеру. Одного только большого стажа тут недостаточно, необходим талант художника.

    Каждый новый эскиз в этом стиле уникален, чаще всего сюжетами таких татуировок становятся фотографии кумиров –  известных актеров, певцов, но не только, также спросом пользуются тату в основе которых фото любимых людей. Реже основой тату служит фотография какого-либо животного.

    Цветовая палитра таких татуировок не ограничивается только черно-белыми изображениями.

    В XXI веке тату в стиле реализм опытные мастера вполне удачно сочетают с объемными 3D татуировками. Эффект объемности прибавляет изображению реалистичности, профессионализма от исполнителя такие работы требуют еще больше.

    Фото татуировок в стиле Реализм

    Где сделать тату в стиле реализм

    Если у вас появилось желание сделать татуировку в стиле реализм, приглашаем вас посетить тату-салон «NewStream Tattoo», который находится в городе Краснодаре. В нашем салоне вы сможете посмотреть каталог татуировок с эскизами и фотографиями уже выполненных работ в стиле реализма и определиться с выбором рисунка.  Наши мастера нанесут изображение один в один похожее на выбранный вами эскиз.

    Меню
    Записаться прямо сейчас!

     


      ×
      Заказать подарочный сертификат

       


        Нажимая, вы принимаете условия Соглашения

        ×
        WhatsApp Напиши нам в WhatsApp